Удобные подарочные сертификаты свободного номинала появились в продаже в сети «585*ЗОЛОТОЙ»

фото: Удобные подарочные сертификаты свободного номинала появились в продаже в сети «585*ЗОЛОТОЙ»В ассортименте ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» появились подарочные сертификаты свободного номинала. Депозит карты можно пополнить на любую сумму от 300 рублей до 500 000, благодаря этому клиент самостоятельно выбирает удобную и необходимую стоимость.

Обновленный формат будет особенно комфортен для покупателей, так как бюджет подарка определяет сам даритель – например, это поможет заранее оплатить уже выбранное изделие – и не ограничивает клиентов фиксированными суммами номиналов на 1000, 3000, 5000 рублей. Сертификат выпущен в виде стильной пластиковой карты с логотипом «585*ЗОЛОТОЙ» и выполнен в фирменных цветах бренда: красном, желтом и белом.

Использовать новый подарочный сертификат можно будет в любом магазине сети, а их более 1000. На сумму сертификата держатель карты сможет порадовать себя любыми позициями из ассортимента «585*ЗОЛОТОЙ» и двенадцати суббрендов: золотые изделия с различными драгоценными камнями, в том числе и с бриллиантами, изысканные серебряные украшения, трендовые цепи и браслеты, обручальные кольца для торжества, часы, брендовая оптика, мужские и детские украшения, религиозные изделия, сувениры и товары со скидками.

«Выпуск удобного сертификата свободного номинала для нас изначально продиктован клиентоориентированностью, заботой и интересом к потребностям наших покупателей. В то же время, бренду такое нововведение поможет повысить лояльность, узнаваемость и запоминаемость, получить прибыль до продажи товара и рост продаж. Мы следим за новыми тенденциями ритейла в целом – и готовы сами задавать тренды в ювелирном ритейле», — рассказывает Андрей Шляев, Директор по маркетингу и развитию розничных продаж ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Компания «585*ЗОЛОТОЙ» — крупнейшая ювелирная сеть в России. В ассортименте сети представлены изделия из золота, серебра, а также сегмент не ювелирных товаров, в том числе оптика и часы. Сеть имеет более 1000 торговых точек в 420 городах России, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове, и это количество растет каждый месяц.

фото: Удобные подарочные сертификаты свободного номинала появились в продаже в сети «585*ЗОЛОТОЙ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4