Блогер Insight People выступит на фестивале «АмурФест.Весна»

30 апреля в рамках фестиваля-ярмарки «АмурФест.Весна» в Хабаровске в Лектории Insight People выступит популярный RUTUBE-блогер Павел Бесталанный.

фото: Блогер Insight People выступит на фестивале «АмурФест.Весна»

Традиционно, в майские праздники у жителей и гостей краевой столицы будет возможность активно провести время на знаменитом фестивале-ярмарке. Площадка будет наполнена различными арт-объектами, яркими фотозонами, интерактивными зонами и ярмарочным рядами. 30 апреля и 1 мая на территории Лектория Insight People пройдут увлекательные мастер-классы по созданию контента в социальных сетях от популярных инфлюенсеров.

«Блогеры давно уже стали лидерами общественного мнения, они активно формируют информационную повестку и создают тренды. Ярким примером положительного влияния блогеров на общество являются инфлюенсеры, создающие мотивационный и полезный контент. Участники встречи смогут пообщаться с крупными представителями медиасреды. Опытные эксперты из числа резидентов Insight People поделятся своим профессиональным опытом и расскажут о блогосфере, роли социальных сетей и новых медиа в современном обществе», – рассказала руководитель региональной студии Insight People в Хабаровске Ксения Кононенко.

Перед гостями фестиваля выступят крупные эксперты в сфере Infuence-маркетинга с лекциями о продвижении в социальных сетях с помощью коротких видеороликов, построении личного бренда, цензуре в блогосфере и многом другом. Также 30 апреля на территории Лектория пройдет встреча с крупным RUTUBE-блогером, резидентом Insight People Павлом Бесталанным. 

«Региональная блогосфера обладает колоссальным потенциалом. Благодаря Insight People блогеры по всей стране получают необходимые ресурсы для продвижения своих каналов и развития творчества. Инфлюенсеры находят единомышленников, совместно коммуницируют с аудиторией и объединяют усилия для творческого и профессионального развития», – отметил Павел Бесталанный.

Эксперты медиасферы обсудят актуальные тренды, расскажут участникам встречи, как эффективнее реализовать себя через различные медиаплощадки, дадут советы по коммуникации с подписчиками.

Продюсерский центр Insight People – одно из самых крупных объединений блогеров в России. Сегодня его резидентами являются более 1800 авторов уникального креативного контента. Региональная инфраструктура центра представлена в более чем 70 регионах страны. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4